Plätze 201 - 250 von 645 Platzierungen der Altersklasse

Master 1

AK-Pl Name Jahrgang Starts Punkte Ges.Pl. Team
201 Jan Hildebrand 1982 1 215 569 Team Livewelt 45km
202 Patrick Loster 1986 1 215 1381 Team Santelmann Zerspanungstechnik
203 Christoph Matthes 1980 1 214 577 50 Jahre OHG
204 Christian Kalinowski 1985 1 214 1390 Karstadt Sports / GONSO lang
205 Tuna Till Mut 1980 1 213 579
206 Johannes Gunkel 1986 1 213 1397 Team Velo unlimited Göttingen
207 Andreas Gerrits 1980 1 212 582
208 Matthias Schmitt 1983 1 212 1406 Sebamed Racing Team
209 Marcel Steffen 1988 1 211 896 DATAflor AG - Software für Ihren Erfolg
210 Danilo Ettlich 1980 1 211 1416 Team lawi sportswear
211 Alexander Poth 1987 1 210 903 Die Mydhen
212 Jörg Bräunig 1981 1 210 1424 Team UMG lang
213 Mathis Liebich 1989 1 209 916 Ottobock Sprinter
214 Martin Höhmann 1981 1 209 1431
215 Tim Huntgeburth 1988 1 208 924 Goldmann + Huntgeburth
216 Gabriel Böwering 1988 1 208 1443 ROSE Team Muensterland
217 Philipp Harnisch 1986 1 206 939 Schule am Tannenberg
218 Martin Killer 1986 1 206 1457
219 Fabian Blömer 1981 1 205 953 Continental Factory Racing Team
220 Dennis Köllner 1981 1 205 1466
221 Markus Brill 1989 1 204 957
222 Denis Gense 1985 1 204 1476 TDA
223 Maurice Wemheuer 1984 1 203 971 Hattorf hAMm Harz
224 Przemek Olszewski 1984 1 203 1487
225 Christopher Mollenhauer 1986 1 202 976 Mahr Cyling Team Fortyfive
226 Eric Karnop 1987 1 201 985 Die Mydhen
227 Lars Greulich 1986 1 201 1499
228 Dustin Schulenburg-Ulrich 1989 1 200 996 Silent Wire
229 Christoph Jenssen 1981 1 200 1511
230 Julius Loudovici 1988 1 199 1008
231 Henning Beermann 1981 1 199 1518 Leeze Team by tinteistbesser.de
232 Paul Klapproth 1987 1 198 1012
233 Tobias Schomberg 1981 1 198 1530
234 Marc Sheppard 1986 1 197 1020 Team - Casa Ciclista
235 Fabian Köhler 1981 1 196 1029
236 Tobias Beute 1984 1 196 1543
237 Gregor Briesemeister 1987 1 195 1039
238 Andrés Gier 1989 1 195 1552 RCB Cyclyng Team
239 Martin Streubel 1983 1 194 1048
240 Sebastian Kratzing 1983 1 194 1563 geschenke-online.de
241 Martin Salzmann 1982 1 193 1061
242 Gregor Rümelin 1982 1 193 1570
243 Matyas Rajnai 1987 1 192 1071 RSC Göttingen
244 Benjamin Rose 1982 1 192 1581 Citec-Roeltgen-Team
245 Martin Döring 1984 1 191 1081 Team Slipstream
246 Robin Keller 1988 1 191 1589
247 Andreas Piepereit 1988 1 190 1088
248 Bertold Wiederhold 1980 1 190 1599 Häkelgruppe
249 Sven Kalz 1989 1 189 1096 Ottobock Sprinter
250 Andreas Linne 1981 1 189 1607 BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen

Seiten